31 октября 2013

жаль, что в моей стране не празднуют хэллоуин
тыковки, свечи, забавные капкейки с желатиновыми червяками, лишний повод выпить и отогнать хандру


но все идет привычным чередом, вереница событий, которые больше похожи на размытые фото, заляпанные жидким воском. быть взрослым не хочется, а время беспощадно бежит, разрушая и пожирая все вокруг. остепениться - не вариант. так всегда: сначала глоток жизни, а потом тоска зеленая, сухое горло, жажда и первые признаки обезвоживания. и ждешь следующего стакана как истукан, а жизнь над тобой насмехается, выжимает как лимон и наполняет снова, чтобы в следующий раз выжать в два раза больше.

не нравятся мне эти наплывы..
хватит вянуть на глазах, требую перемен (в очередной раз, конечно же), требую небесную пощечину для возврата в колею, требую вернуть меня обратно в мою миску, пусть и грязную, немного скользкую и покрытую тонким слоем жира от свинины, зато там можно чувствовать себя прекрасно. от себя не откажешься, насколько не был бы ужасен и отвратителен.

утешать свою бездарность и сущность в виде липкой размазни сладким - чересчур, конечно, на излишний вес не жалуюсь, значит могу и засахарить организм до состояния прозрачного леденца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий